Премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник соцзащиты
Новости Тулуна > Премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник соцзащиты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев лично поздравил работников соцзащиты с наступающим профессиональным праздником и вручил отличившимся премии и другие награды за высокие достижения в профессиональной деятельности. Напомним, День социального работника в России празднуется 8 июня.
– Ваша работа требует не только профессиональных знаний и умений, но и доброты души, милосердия, открытости и умения понять каждого из нуждающихся в поддержке. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд! – сказал Игорь Кобзев поздравляя собравшихся.
Всего премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник учреждений социального обслуживания и социальной защиты - социальные работники, врачи, медицинские сестры, санитарки, воспитатели, психологи, социальные педагоги. Соцработники Приангарья получили 39 премий по 100 тысяч рублей и еще две премии по 50 тысяч рублей.
Игорь Кобзев наградил почетными званиями "Заслуженный работник социальной защиты населения Иркутской области" директора Тулюшкинского психоневрологического интерната Владимира Миронова и заместителя начальника управления – начальнику отдела опеки и попечительства граждан по Слюдянскому району межрайонного управления Минсоцразвития Приангарья Анну Игонину.
Также глава региона вручил отличившимся работникам соцзащиты почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма министерства труда и социальной защиты России и губернатора Иркутской области.
Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов отметил, что на данный момент в органах социальной защиты региона работают около 14 тысяч специалистов. Особое внимание они уделяют социально не защищенным категориям граждан, а также участникам специальной военной операции и их семьям.
Всего, по словам министра, в Иркутской области действует около ста мер социальной поддержки населения, которыми пользуются практически треть жителей региона.
https://baikal24.ru/text/03-06-2025/083/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2025 11:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Вчера, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Вчера, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Вчера, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Вчера, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Вчера, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Вчера, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Вчера, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Вчера, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Вчера, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Вчера, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Вчера, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Вчера, в 11:29